Мы переехали в Мытищи, хотим попасть в детский сад. Нам 3 года и 2 месяца. Встанем на очередь на след. неделе. Сколько нужно ждать? Ситуация тяжелая, я одна с ребенком, жить не на что, алименты 2 тыс руб. Помочь некому,, льгот нет. Звонила в управление образования, сказали нет мест, сада нам не видать.
Регистрируйтесь на mos.ru, летом будут набирать группы, начало года - 1 сентября (сады закреплены за школами) Посмотрите ближайший садик на местности, встретьтесь с заведующей очно. Сейчас ещё не поздно, а в самый раз.
0
10.07.2017
Ответить