Привет. Сколько коробок в среднем и каких средств у вас уходило. Просто такое все дорогое. Вот и интересно. Чтоб вырастить фолики сколько вы покупали. Одну две упаковки. Какие препараты и почем. Мне нужно знать сколько на это в среднем уходило средств?