Мама мальчика (9 месяцев)
Уколы церебрализина ребенку 10 мес
Девочки. Добрый день. Хочу спросить кто ставил детям до года уколы церебрализина, как переносил ребенок? Есть улучшения? У нас ппцнс, миатония мышц, энцефалопатия неуточненная, и по узи больше жидкости в голове чем положено. Невролог назначил витамины нейромультивит, уколы церебрализин. Вот уже 10 раз поставили через день по 2 мл. Ребенок стал очень активный, раньше был спокойный как удав. Капризный. Ночью плохо спит. Но...у нас еще лезут верхние зубы.
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Норильск
Мы с рождения у невролога на учете, мы постоянно на этих препаратах. Они очень хорошие. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ это витамин В6 для мозга очень хорошо. А уколы тоже. А еще нам ставят,актовегин,глиатилин,церебролизин чередуя каждые три месяца
0
15.01.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Сейчас нигде не могу найти в аптеках нейромультивит. Чем можно заменить?
0
15.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Норильск
Нам щас 5 года. Мы с рождения у невролога на учете. И эти уколы нам часто колят. В маленьком возрасте не помню,а щас очень хорошо.
0
15.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Норильск
Мы за счет этих уколов вотановились можно сказать,но не только уколы. Мы лечение комплексно делаем. И физио,и массаж и уколы и таб. Поэтому в неврологии главное ничего не упустить,все надо делать во время. Витамины я вроде легко нашла, может закажете где нибудь??
0
15.01.2018
Ответить