Войти
Марина
38 лет Пружаны, Беларусь
На сайте с 07.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
79
друзей
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
фаберлик

Девчонки, если кто не пользуется продукцией Фаберлик или есть желание воспользоваться, пишите мне.Вот решила чуть подзаработать и выяснила, что косметика очень хорошая и недорогая, кроме того и для деток есть средства и для стирки белья, большой выбор средств по уходу за кожей, парфюмерия, уход за домом, есть даже детская одежда, по весьма доступным ценам.Могу скинуть ссылку на онлайн-каталог, кто заинтересовался пишите, расскажу подробнее. За класс буду благодарна))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.

Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.

Некоторые привычки, влияют на физическое состояние мозга и фактически программируют людей на бедность.

1. Привычка жалеть себя
Привычки бедности начинаются с непрекращающейся жалости к себе и оплакивания своей неудачно сложившейся судьбы. Не та фигура, не те доходы, не то образование, не та квартира, не та погода, не та продавщица в супермаркете - все, абсолютно все вокруг может оказаться поводом для жалости к себе и сетований на свое невезение.

Между тем, люди, которые привыкают постоянно жалеть себя, быстро теряет сочувствие со стороны окружающих. Жалеть такого беднягу можно до бесконечности, но ведь что-то нужно делать и самому. Вечного ипохондрика сторонятся, от него ничего не ждут (он может только хныкать), его не зовут в компании. В результате у него остается критически мало личных связей, без которых практически невозможно сделать карьеру, попасть в интересный проект. Жалеть себя - это лучший способ заиметь низкооплачиваемую работу и серое существование.

2. Привычка на всем экономить
Если в магазине вы первым делом ищете отдел с распродажей, если думаете, что коллегам на работе платят больше при том, что работают они меньше вашего, если никогда и никому не даете в долг, не оставляете официантам чаевых и считаете, что с вашей зарплатой нельзя рожать ребенка, - то, скорее всего, привычки бедности в вас уже сидят.

Аналитики говорят, что стремление к тотальной экономии - это не признак разумной бережливости, а показатель того, что у человека нет баланса между доходами и расходами. Состоятельный человек как раз готов платить за вещи их реальную стоимость. А, кроме того, готов платить за чужой труд - и того же ждет от других.

3. Привычка все оценивать в дензнаках
Только запрограммированные на бедность люди считают, что счастливым можно быть, только при условии, если получать зарплату со множеством нулей. Что нельзя радоваться жизни и быть счастливым, если нет дорогой одежды, собственного особняка, престижного автомобиля. Социологи утверждают, что на вопрос "Что вам нужно для счастья?" перечислять материальные ценности начинают только бедные.

Люди с высокими доходами называют верную любовь и дружбу. При этом собственно богатством они не называют счет в банке. По их мнению богатые - это те, кто способен привлекать деньги, организовывать новые виды бизнеса буквально на пустом месте. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

4. Привычка паниковать, когда кончаются деньги
Когда только при одной мысли о том, что вы можете попасть под сокращение, у вас учащается пульс, это может быть признаком внутренней программы бедности. У богатых людей деньги не являются неизменной величиной: сегодня они есть, завтра нет. И так по кругу.

5. Привычка тратить больше, чем зарабатываешь
Вы вкалываете на двух работах, но все равно денег не хватает? Пора что-то менять! Если человек не понимает, чем один кредит отличается от другого, то богатым он точно не будет.

6.Привычка заниматься нелюбимым делом
Если не я, то кто же? Психологи говорят, что люди которые занимаются нелюбимым делом - потенциально готовы к неудачам и бедности. Причиной тому являются чувства, вызывающие у них необходимость делать неприятные им дела. Чтобы искоренить эту привычку, необходимо делать не то, что кому-то нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области можно добиться отличных результатов!

7. Привычка держаться подальше от родственников
Очень хорошие неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи. "Почему я должна звонить свекрови - ей надо, вот пусть и звонит…", "Дядя Саша с тетей Наташей - это просто колхоз, не нужно их звать, а то что о нас подумают?", "Папа, а ты не помнишь, как отругал меня во дворе при всех? Да, мне тогда было только четыре года, но я не забыла…"

Между тем, у всех "потомственных" богачей семья - это самая оберегаемая ценность на свете. Ведь именно в ней можно найти утешение и поддержку, когда во всех остальных сферах жизни случается кризис. Задумайтесь над этим и присоединяйтесь: http://online-1000.ru/?ref=55

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
Анекдот)))

- Бабушка,а чьи это такие шикарные машины? - Сетевиков, внучок ! - Бабушка, а чьи это коттеджы такие шикарные двухэтажные? - Сетевиков, внучок ! - Бабушка, а почему мы не сетевики? - Да потому, что мы в эту фигню не верим! :D Стать сетевиком с неограниченным доходом можно здесь: https://goo.gl/forms/HMgiOV4XfPkUtjBz1

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
Успешная мама)))

Я считаю, не важно чем ты занимаешься по жизни, главное чтобы тебе это доставляло удовольствие😉 и конечно же принесло деньги🤑.
Если ты до сих пор не знаешь чем хочешь заниматься, или твоя работа не приносит тебе счастья, попробуй что-то поменять в своей жизни...
Предлагаю тебе работу в партнерстве с компанией 💚Faberlic💚. Это та работа, которая не требует затрат денег и времени, она может быть у тебя как дополнительный заработок, пока ты не поймешь что готов посвятить ей больше👍😃.
Присоединяйся👫👭👯, будем идти вместе к большим деньгам. Пиши мне в личку ☎

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
Лучший отец)))

Лучший отец - это отец, который всегда находит время для своего ребенка, независимо от того, что произошло у него на работе, есть ли у него проблемы или нет.


1
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
ЛЕПИМ С ДЕТКАМИ (1-3 года)

Фотография - картинка, выполнена из обычного пластилина. Такую картинку можно сделать в подарок бабушкам-дедушкам или на конкурс в детский сад.

Карточку нужно распечатать на цветном принтере и вместе с ребенком доделать, прикрепляя пластилин прямо на картинку.

Карточка №1: что можно доделать?

- белые точки на мухоморе

- яркие пятнышки на гусенице

- серединку сиреневому цветку

- лепесток - синему

- на дерево - яблоки

- на песок у гриба - лужу

Карточка №2: что можно доделать?

- солнышко

- облака

- тучки

- радугу

- украсить крылышки у бабочки

- разложить камушки на дне

- украсить рыб или запустить еще парочку

1
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Пружаны
Саша
17 лет 2 месяца
Даша
14 лет 5 месяцев
Димулька
11 лет 11 месяцев