Девочки, как у вас с вождением после переноса? Расскажите свой опыт. Ездили на машине после переноса, на какие расстояния? Ничего не случалось?
Я часто за рулём (автомат), и поэтому переживаю смогу ли потом ездить, если по городу легко, то что например на 400-500 км?