С рождения замечала, что у доченьки периодически синеет носогубный треугольник. В месяц планово делали УЗИ сердца. Там сказали, что не закрытое овальное окно. Отсюда синева. Что это вариант нормы и со временем должно закрыться. Ждём. Но мне кажется, что со временем (а нам скоро полгода уже) реже эти проявления не становится. А может даже и чаще. В общем-то стараюсь себя не накручивать. Вариант нормы, значит вариант нормы. Подождать, значит подождать. Просто хотелось бы услышать от мам у чьих детей было тоже самое. Чем в итоге закончилось?