Войти
Мама девочки (1 год) Дублин

🍂 осень 🍂 Доче 1,4 скоро)

Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

А мультики какие-нибудь смотрит? Наша в таком возрасте смотрела "Киргизлар" и "Барбоскины". Киргизлар это мультфильм студии "Аэроплан" о кыргызах,которые попали на Плутон!

0
29.09.2018
Мама девочки (9 лет) Дублин

Дааа смотрит мультики ) В основном «малышарики» , «синий трактор» и детские песни наподобие алфавита, звуки животных. 😁😊😊

0
29.09.2018
Годик и почти 2 месяца ходим в садик:) Нам год и восемь месяцев 💜💜💜

Похожие записи