5.11.18 в 7.10 утра на свет появился мой малыш, вес 3650) ер)
4.11. много гуляла до позднего вечера) и в ночь все началось 🤗
Треников и предшественников родов так и не было, пробка не отходила, воды тоже.
Просто в 3 ночи поехали в роддом со схватками, которые были с 12.30 (безболезненные) к 3 часам усилились. И в 7.10 наш малыш уже зделал свой первый вздох)
Ждем прихода молочка 🤗