Решила писать о старшем сынишке информацию, потому что это очень удобно. Сейчас вторая беременность и я читаю о первой здесь у себя, и многое успокаивает.
В апреле 2023 приехали с острой болью в поликлинику, 4 г.5мес. В июне такая картина, 4 зуба пульпит, два на удаление 😳 Два еще можно вылечить.
Один полечили за 7200😳 один сегодня удалили. Осталось два с пульпитом, 23го на прием, на лечение. И еще примерно 4 с мелким кариесом зубика.
Конечно думаю, надо было раньше начать лечение. Но что есть, то есть.
фото: сказали два этих зуба на удаление.