Девочки, выручайте. Поделитесь пожалуйста своими историями по этому поводу. Беременность 19,5 недель, была сегодня на узи сказали не критично, длина шейки матки сказали в норме 30мм, но есть небольшое раскрытие 3.3мм. Специалист узи сказал ничего страшного нет просто надо наблюдаться, но всё равно переживаю, акушер-гинеколог выписала утрожестан 200мг 2р/д я буду конечно ставить вагинально. Боюсь что не доношу, вообще от чего могло быть, если на первом скрининге 14 недель всё было хорошо.