Нас выписали с роддома всё было хорошо через пару дней дома вылезла желтушка, сказали на солнышке держать и отпаивать водичкой, проблема в том что у нас погода не солнечная а если и есть то на пол часика попадает в квартиру и всё, водичку даю в день от 30-100мл выпивает, но уже скоро месяц будет а она ещё прошла видно что жёлтенький ещё. Подскажите может есть ещё способы какие, боюсь в больницу попасть с малышом