Посоветуйте, пожалуйста, не тяжелую и не дорогую коляску, с которой можно "летать". Т.е. было бы идеально брать ее в самолет, а не сдавать. Хотелось бы найти довольно бюджетный вариант, так как обычная тростью у нас есть, но она не самая легкая и дорогая, страшно сдавать в багаж.
Но тут у меня затык, я не понимаю, какие можно брать в салон? Складывающиеся книжки? Какое ограничение по весу? Они вместо ручной клали или в дополнение? Всегда ли разрешают или как повезет? Перелет планируется Аэрофлотом.