Здравствуйте! Я ищу желающих присоединиться к моей посылке из Америки с целью разделить доставку и уменьшить Ее стоимость. Доставка - самовывоз, метро Водный стадион, или по договорённости, без орг сбора, покупаю для своих детишек.
Заказы выкупаю я, оплата на карту Сбербанка + доставка по факту, в зависимости от веса, чем больше заказ, тем будет дешевле, 100гр - 70-100₽. Без Орг сбора. Самовывоз с водного стадиона или по договорённости.
На этой неделе делаю заказ на Амазоне. Если что-то нужно, буду рада помочь.
Также можно заказать с любых других сайтов.
P.S. Пост опубликован С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРА