Сходили мы вчера на приём. По анализам: в моче сахар. Поэтому выписали направление на кровь на сахар и ещё раз моча. В понедельник сдам. Если раньше не рожу))) Потому как генеколог сказала, что животик опустился))) лобковые кости приходьбе ломить стало, ноги развести вообще проблематично - боль. Говорит, если ты ко мне на следующий приём придёшь - это будет чудо))) КТГ у нас отличное!!! Сумка собрана, из дома на долго стараюсь не уходить, да это и физически не возможно)))) так что ждемс!)))
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя
Барнаул