Сегодня мое маленькое чудо появилось на свет в 12.05. Родились мы раньше времени, но здоровы, по Апгар 7/8 баллов, весом 2090. Так что последнее узи было самым верным. Пока моя принцесса в реанимации, но уверена все будет отлично, она у меня умница, и крикливая.... Роды прошли на удивление быстро и легко, родила свою торопыжку всего за три потуги, правда схватки были достаточно ощутимо.... Ну это не страшно, главное теперь мы знакомы с моей девочкой 😀