Стоит вопрос о переводе из роддома в краевой больницу, но есть ряд но. Среди них что показаниям для перевода является лишь маленький вес и все. А самое главное я вовсе не уверена что для моей крошки будет полезно находиться в палате с еще 30 детьми, диагнозом которых я естественно знать не буду и моя крошка там по сути будет одна - их кладут без мам. Хотя наверное внутри я уже приняла для себя решение - дома нам с дочкой будет лучше... А щеки мы и дома знатно отъедим