Сейчас мы почти каждый день гуляем в парке. Катаемся на карусельке, горочке, на качелях, если их не замело снегом. По-прежнему любим лестницы. С нами выходит гулять девочка Полина с мамой Дашей. Наши детки одного возраста, но бегают по-отдельности. Я рад...
Дорогие мамочки, поделитесь опытом. Кто отдавал ребенка в сад в 1,10? С какими трудностями столкнулись? Как проходила адаптация? Какие плюсы увидели в том что пошли именно в этот возраст для себя и для ребенка? Спасибо заранее))
Итак, что мы умеем делать. Умеем уверенно ходить, приседать за упавшей игрушкой, немного бегаем, сидим за партой))) Любим ходить по лестнице вместе с мамой, сама поднимается на мебель и спускается с нее.
Дочка обожает эксперименты с водой. Переливание - э...
Всем привет. Нам 1 год и 5 месяцев. Начала приучать к горшку. Но дочка сидеть на горшке не хочет, сразу встает. Как у вас получилось? Что делали?
Мы недавно узнали пол малыша. Теперь можно уже и покупать вещи. Только кого не спрошу, все говорят, что ничего не покупали заранее. Вы тоже следовали этой примете, что покупать можно все только после рождения ребенка?
Девочки, кто-нибудь сталкивался с судорогами в ногах во время беременности? Особенно я их замечаю после длительных прогулок. Это нормально?