У нас родился Матвейка! теперь дело за вещами т.как мы его не ждали со сроком пришла вставать на учёт в 27 недель вот так бывает и месячные шли всё как надо пока не зашевелился а вещи остались только девочкины у нас из 2 а мальчика не ждали и маленькое детское всё раздала кто сможет вышлите по почте а покупать денег нет стыдно даже просить