Тула
Я всегда ориентировалась на нормы, зачатию мои нормы не мешали (от ваших они не сильно отличались), а вот для сохранения беременности Дюф все же прописали, согласилась (первые две беременности не выносила до 12 недель, хотя по таблице прогик в норме был, но не факт что он виновник, конечно). Успехов!
0
12.08.2017
Ответить
Москва
Сегодня сдала и днём сказали . Написано норма от 10-89 , вот мне интересно 30,2 это мало или может на 7 ДПО даже ничего и есть шанс на беременность ))
0
11.08.2017
Ответить
а врач что говорит? я на нормы лабораторий никогда не смотрела, потому что в нормы вроде укладывалась, а врач говорила - низкий
0
11.08.2017
Ответить