Войти
Екатерина
Планирую Москва

Девочки , прогестерон на 7 день после овуляции - 30,2 это хорошо или не очень ?(

Alesia
Тула

Я всегда ориентировалась на нормы, зачатию мои нормы не мешали (от ваших они не сильно отличались), а вот для сохранения беременности Дюф все же прописали, согласилась (первые две беременности не выносила до 12 недель, хотя по таблице прогик в норме был, но не факт что он виновник, конечно). Успехов!

0
12.08.2017
Екатерина
Планирую Москва

Сегодня сдала и днём сказали . Написано норма от 10-89 , вот мне интересно 30,2 это мало или может на 7 ДПО даже ничего и есть шанс на беременность ))

0
11.08.2017
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

а врач что говорит? я на нормы лабораторий никогда не смотрела, потому что в нормы вроде укладывалась, а врач говорила - низкий

0
11.08.2017
Здесь есть люди ?!)) ау)))

Похожие записи