Сегодня была на плановом УЗИ, всё прекрасно, НО))) оказалось, что у нас там доця!!
Я в лёгком шоке, т.к. в 17 недель специально ходили смотреть, кто у нас там живет и нам сказали-мальчик! Настроились уже, штанишки, машинки и прочие мальчуковые дела))), ну вы понимаете....
Тааак, теперь перенастраиваемся на платюшки, заколочки и куколки?))))) Если родится все таки мальчик, будет атас ))))) В общем надо держать нейтралитет до родов, мало ли..... Я уже не в чем не уверена
. .... Меняю синий значок на розовенький
))
Сюрпрайз!!!))
Хех,мне с первым тоже раз сказали,что девочка. Я бы на вашем месте не торопилась и дождалась ещё одного УЗИ))
0
05.05.2017
Ответить
Ой не могу))) на 17й неделе так убедительно сказали-мальчик, даже показали стрючечек))) а сейчас показали отсутствие))
0
05.05.2017
Ответить
А я буду рада любому сюрпризу))) конечно хочется дочку т.к.старший сын, а сегодня сон приснился что нам УЗИ чётко показало мальчика...вот сиди и думай)))
0
05.05.2017
Ответить


