Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Сюрпрайз!!!))

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Хех,мне с первым тоже раз сказали,что девочка. Я бы на вашем месте не торопилась и дождалась ещё одного УЗИ))

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Ой не могу))) на 17й неделе так убедительно сказали-мальчик, даже показали стрючечек))) а сейчас показали отсутствие))

0
05.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ну. Может там холодно сегодня было

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Ахахаха, ну да, сегодня прохладно, а я в платюшке

0
05.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

А я буду рада любому сюрпризу))) конечно хочется дочку т.к.старший сын, а сегодня сон приснился что нам УЗИ чётко показало мальчика...вот сиди и думай)))

0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Мы тоже рады любому полу, главное показатели в норме)

0
05.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

Это самое главное)

0
05.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Будет принцесса)

0
05.05.2017
Отдых на Азовском море, Крым!

Похожие записи