Войти
Санкт-Петербург

Подтверждение

Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

Это срок не акушерский, я так понимаю!!! Потому что по последним месячным у вас срок побольше будет)))

Примерно 5-6 недель!!! Вам и в ЖК так посчитают!!! Тест показал возраст вашего эмбриончика))) а считается срок родов от последних месячных, те самые 40 недель)))

0
21.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

И да))) поздравляю))))

Я с первым училась беременная на 3-ем курсе, родила, и доучивалась еще 4-ый и 5-ый курсы, диплом на отлично защитила без проблем))) так что не переживайте))) вы не одна такая!!! Зато столько событий, и диплом, и свадьба, и ляяяяляяяя)))
0
21.03.2017
Санкт-Петербург

Даааа. Столько событий сразу))))

0
21.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!

Да ну ничего страшного, платье фасоном на вырост, учёбу какраз закончите, тут осталось то ничего)я тоже сейчас заканчиваю, вот приготовилась к дипломной по полной так что не вы первая, не вы последняя

Ну а родителям расскажите, вы и так женитесь, чего уже стесняться и мяться ;)

0
21.03.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.03.2017
планирую беременность Тольятти

Поздравляю! Все будет хорошо! Расскажите родителям и радуйтесь вместе!

0
21.03.2017
Санкт-Петербург

Спасибо

0
21.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Это же радость! Поздравляю!10 лет назад,мы сыграли свадьбу,перестали предохраняться нам было по 20лет,через 5месяцев,я забеременела(еще расстраивались что не получается) я была на последнем курсе,дипломная работа и все такое,и родила и все хорошо!так что не переживайте!

0
21.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.03.2017
Сделала второй) Рассказать родителям

Похожие записи