Войти

Очередное посещение жк

Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Пусть все будет хорошо! Такой деликатный вопрос, но может поможет Вам. А вы когда анализ собираете, вы принимаете душ и тампон вставляете (не глубоко)? Мне так советовали (мед сестра моего Г), еще когда в первый раз сдавала анализы, до сих пор так и сдаю, читала даже тут на ББ, что делают так девочки.

0
12.04.2017

Спасибо за совет, но увы я так и делаю😔

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Желаю чтоб белок не подтвердился Ваш! Удачи!

0
13.04.2017

Спасибо большое

0
13.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Желаю, чтобы белок не подтвердился! Удачи

0
12.04.2017

Спасибо, я искренне на это тоже надеюсь 💋

0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хотела узнать у вас, что в итоге у вас с белком в моче было? Все нормально потом, я так понимаю? У меня сейчас такой же срок и тоже нашли белок 0,1 в моче, вот теперь переживаю(( Для гестоза вроде рано еще((

0
28.09.2017
А тем временем первый триместр подошёл к концу. Нам 13 недель🎊🎉 Просто на память

Похожие записи