Была сегодня на приёме, рассказали про скрининг. Все в норме, по УЗИ нам в пятницу 15 недель уже, идём на опережение 😁 Поругали за вес, пора завязывать с булочками 😒😒😒 И есть не очень хорошая новость,белок в моче. Завтра пойду пересдавать анализ. Врач сказала, что если ситуация не изменится она мне позвонит. Теперь думаю, положат ли нас в больницу. Вообще так странно, ходишь себе, ни о чем не подозреваешь,ничего не беспокоит, а тут на тебе-проклятый белок. Ладно, поживём увидим, лишь бы с моим цыплёнком все хорошо было...
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Торкуэй
Пусть все будет хорошо! Такой деликатный вопрос, но может поможет Вам. А вы когда анализ собираете, вы принимаете душ и тампон вставляете (не глубоко)? Мне так советовали (мед сестра моего Г), еще когда в первый раз сдавала анализы, до сих пор так и сдаю, читала даже тут на ББ, что делают так девочки.
0
12.04.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Торкуэй
Желаю чтоб белок не подтвердился Ваш! Удачи!
0
13.04.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Брянск
Желаю, чтобы белок не подтвердился! Удачи 
0
12.04.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Хотела узнать у вас, что в итоге у вас с белком в моче было? Все нормально потом, я так понимаю? У меня сейчас такой же срок и тоже нашли белок 0,1 в моче, вот теперь переживаю(( Для гестоза вроде рано еще((
0
28.09.2017
Ответить
