Если есть те кто пьёт нифидипин при беременности от тонуса, отзовитесь. Как вы его пьете? По сколько таблеток? Делаете ли перерыв?
Если есть те кто пьёт нифидипин при беременности от тонуса, отзовитесь. Как вы его пьете? По сколько таблеток? Делаете ли перерыв?