Если есть те кто пьёт нифидипин при беременности от тонуса, отзовитесь. Как вы его пьете? По сколько таблеток? Делаете ли перерыв?
Пьёт ли кто нибудь нифидипин?
я пила с 20 до 39 нед. Все ок, за пульсом надо следить ежедневно, утром, если более 100, то пол таб канкора 2,5 мг
Здравствуйте. У вас тоже тонус был?
Мне назначили и отменилии его, пропила месяц, но все же продолжаю пить, не каждый день, по таблетке, лежу на сохранении, капельницы гинипрала надолго не хватают.
Как вам нифидипин?
То есть не страшно? И можно его без перерывов уже до родов принимать?
31 неделя почти.. угроза преждевременных
А почему гинепрал не страшно, а неыидипин должно быть страшно? До родов пила
Я пью его с 21-22нед.по 2таб в день (утро,вечер ).Были дни, когда часто хватало живот,то добавляла ещё 1таб.днём.
Мне назначили нифедипин когда я попала в больницу с отслойкой в 32 нед. и 2 дн.. Ставлю его под язык каждые 8 часов, сказали, что так он лучше на матку влияет. Сколько его еще нужно будет принимать пока не знаю.
Пью с 16 недели. 4 табл.в сутки. Врач прописала разбивать на 4 приема, но у меня не получается. Пью 2 утром, 2 вечером. Первые несколько дней от него было дурно, потом прошло.