Войти

СОЛИТЬ - ПО СУЗДАЛЬСКИ!

оо, такие огурчики будут очень вкусными, я тоже свои соленья складываю в дубовую бочку 5 л с крышкой http://rus-bondar.ru/bochka-5l-kryshka-dub.html , они получаются ароматными, хрустящими, вкус запоминающийся, в банке такие соленья не получаются)
0
04.01.2018
СУЗДАЛЬ НА ЦВЕТНЫХ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ ФОТОГРАФИЯХ В СУЗДАЛЕ - ЕСТЬ!

Похожие записи