Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Киев

Горшок и памперс в 4 года

Мама троих (11 лет, 12 лет, 13 лет) Финикс

Да, складной горшок определенно вариант, но его везде с собой таскать не выйдет)
Я бы на вашем месте не пересиливала бы ребенка, мне самой иногда противно в общественные туалеты ходить. Пускай ходит себе в памперс, всем комфортней будет

0
16.12.2019
Москва

Как вариант - складной горшок. А вообще дома понемного пробовать на унитаз

0
25.11.2019
Путешествие на поезде

Похожие записи