Аня уже как два месяца ходит дома на горшок, памперсы на день почти убрали, казалось бы - победа, но не совсем.
Унитаз она отрицает, как и накладки, соответсвенно, когда мы вне дома, происходит следующая ситуация. Мы заходим в туалет, она видит, что там нет горшка, и говорит, что она уже не хочет на горшок или что нибудь еще. Через силу высаживаю ее на унитаз, а она не поддается - терпит. Потом выходим и через минут 5 она делает все в памперс 🤦♀️
А, ну летом соглашалась иногда под кустик на улице сходить...
По итогу, в торговом центре, в кафе, в кино, в гостях - ходим только в памперс.
Девочки, подскажите, что бы вы делали?