Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, за ваши добрые слова и пожелания!
Праздник подошёл к концу, и мы, как и обещали, разыгрываем книгу "Евгений Онегин"!




Марина, принимайте наши поздравления! В этот день удача улыбнулась Вам!
Для получения подарка свяжитесь с модератором Катериной. 
