Войти
Ket
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.03.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Желтуха и урсофальк

Здравствуйте девушки! Ребенку 2 месяца билирубин 102, назначила педиатр на 10 дней по 1,5 мл . У меня такой вопрос, кому за сколько помог урсофальк суспензия нач...

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Схватки были, но прошли!

Всем привет! С наступившим новым годом!!! У меня назрел вопрос, по сроку у меня сейчас 40.4 вчера начала отходить пробка а сегодня с 6:30 начались схватки, продлились где то до 9 и стихли (я уснула). Сейчас пробка все так же потихоньку отходит, но болей нет! Завтра по направлению ложусь в роддом! Собственно вопрос, как думаете если нет болей ехать сейчас в роддом сдаваться или до завтра подождать? И было ли у вас такое (могут ли быть это тренировачные схватки)? Через сколько родили?


9
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Зимний конверт на овчине в люльку?! Нужен ли?

Всем привет! Девчонки подскажите, нужен ли дополнительно зимний конверт на овчине в люльку, если я уже купила конверт Керри 250 гр утеплителя, или можно одеялом флисовым укрывать? Я еще хочу поддеву под комбинезон купить, и не будет ли ...

Ket
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Олгалутран

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста как колоть олгалутран! И как он по ощущениям болючий, или нет?

3
Артём
8 лет 5 месяцев