Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то были похожие цифры?
Сегодня утром получила результаты
хгч 965 мМЕ/мл
Прогестерон 24.1 нг/мл
Если считать,то акушерских 4 недели 3 дня, если от овуляции, то всего 2 недельки.
Ничего не болит и не тянет, только чувствительна грудь. Очень переживаю за маленький прогик ((
Как думаете, нужна поддержка?
Ко врачу на следующей неделе постараюсь попасть.