
Вверху тесты за 27 апреля. Внизу сегодня 29 апреля. Как думаете есть динамика? Сегодня первый день задержки при цикле 28-29 - па на 15-16 день. Когда можно идти на узи?

Вверху тесты за 27 апреля. Внизу сегодня 29 апреля. Как думаете есть динамика? Сегодня первый день задержки при цикле 28-29 - па на 15-16 день. Когда можно идти на узи?