Войти
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Опять мимо

планирую беременность Новосибирск

Не отчаивайтесь, я вам советую просто жить любить друг друга через день и все. Чём больше мы думаем, тем меньше шансов. Наверно не пришло пока наше время. Но скоро оно придёт))) Надо с этим не торопиться))

0
23.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Спасибо за поддержку! Без нее было бы в разы тяжелее! Здесь нас много таких и понимаю, что это вариант нормы, что так может быть! И конечно же наше время придет. Как сказала моя мама, просто душа моего малыша ещё не готова, тот малыш который мне предназначен, он обязательно придет!

0
23.02.2018
планирую беременность Новосибирск

Хорошие слова, все будет)))

0
23.02.2018
Совсем чуть чуть до конца цикла Месяц расслабления.

Похожие записи