Девченочьки скажите пожалуйста,сколько вы еще проходили до родов? Позавчера была на приеме,смотрели на кресле,шейка средней длины (что-ли) и пропускает пол пальца,дальше гинеколог лезть сказала не станет,пусть сидит малыш.Вчера в обед начало болеть внизу живота,как при месячных,как будто вот вот сейчас пойдут,я прилягла,часа 3 отдыхала,вроде затихло) А сама лежу и плачу,муж зашел спрашивает чего я? -Вещи детские не перестираны,не переглаженны и по пакетам не разложины(реву),и мне еще пару мелочей докупить.Он как засмеется))Та успеешь,нет ...мама перестирает и привезу в роддом! Как только меня попустило- мужа под руку и по магазинам,домой и большая стирка с глажкой))все,я спокойна))Сегодня после обеда по кроватку))
С утра снова начал болеть так же живот((часа 3-4 болел,сейчас прошло) У доктора спросила что делать- Ждать схватки. А я ведь еще не хочу,хотя бы до 30го досидеть) малыш эти два дня шевелиться но как-то спокойней вроде бы.
Милые девушки расскажите что это,один с предвестников? Сколько вы с этим ходили?