Войти
жду мальчика, 42 неделя Александрия

Отправили домой(((

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

А меня вот муж все норовит в роддом "сдать", я хожу тоже жалуюсь, что режет, поясницу тянет и т.д, жду не дождусь нормальных схваток, но понимаю, что в праздники врачам не охота будет возиться и без хороших схваток отправят домой...терпения нам!!!

0
01.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Александрия

терпения это точно))скорее бы уже))я аж психую что все не получается толком)да ещё стали ноги отекать ужасно((неудобно,тяжело((

0
01.05.2017
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

У кого что... Отеки тоже не есть хорошо, а у меня другая проблема "вылезла"... Аааа!!! Теперь надо подлечить, прошу теперь дочу еще несколько дней посидеть уж...

0
02.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Александрия

У меня тож была вылезла,лечила и свечами и мазью и до за*ницы) в прямом и переносном смысле))

0
02.05.2017
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Сейчас прошло все?

0
02.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Александрия

Нет( как только приходится потужиться немножко -все вылазит(( говорят малыш давит и ничего не сделаешь((

0
02.05.2017
Треники с интервалом??? Можно ли мужа ?)))

Похожие записи