Представляете,позавчера отошла пробка,ночью было норм.Вчера утром немного с прожилками крови прявилось,а почти день мазалось коричневатым.Прихватывало живот,при трениках резало и "на дно давило". Часов в 6 решила съездить в рд. Как доктор советовала,и самой узнать что да как. И что? Посмотрел врач что был на смена,сказал еще нет,жди! Будут схватки-приезжай. Но если хочешь ,мы тебя положим,хотя домашние стены -роднее.
Развернулась и домой)
Успокоилась,но так обидно что еще нет(((