Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста расшифровать. Позавчера была на КТГ впервые, моя Г посмотрев ничего не сказала. В интернете толком тоже ничего не нашла. Одним словом, если кто-то что-то понимает -хелп! 
жду мальчика, 39 неделя
Краснодар
КТГ, помогите рсшифровать
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет)
Лебедянь
Шевелений маловато, поэтому и значения низкие,сердечко норм)
0
20.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Краснодар
По времени вся процедура заняла минут 20. За это время всего три раза нажала кнопочку, наверно спал?! Но если бы было что-то не так, наверно хоть что-то да сказали бы, так ведь совсем ничего((
0
20.07.2017
Ответить
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет)
Лебедянь
Скорее всегь спал,но воь насколько я знаю показатели в норме у вас)врач сквзвл бы обязательно, ечли бы что -то не твк было,когда молчат это згачит все хорошо)))это везде так 😊
0
20.07.2017
Ответить