Посоветуйте, как зимой с этими колясками? Как проходимость? Тюнинговали коляску в плане сетки на капе и накидки на ножки? Малышу 10 мес, ещё сам не сидит. Санки-коляску хотела сейчас купить, но наверное будет слетать вниз.. Наша коляска неудобная очень для малыша, он слетает в ней и каждая прогулка мучение..