Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))
жду девочку, 35 неделя
Минск
Наше последнее узи
Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))