Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))Наше последнее узи
Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))
Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))