В связи с переездом Верочка пошла в новый детский сад. Так совпало, что два воспитателя нашей группы были кто в отпуске кто на сессии. Все 4 дня, что мы посещали детский сад нас встречала, а на четвёртый день и провожала одна и та же воспитательница. Три дня мы отходили до 12 часов и каждый раз когда я забирала дочь, слышала как Воспитатель кричит на детей. На четвёртый день оставила дочь на тихий час. И этой же ночью моя доченька 2 раза уписалась. Поначалу решила не паниковать но ситуация не изменилась. Вера каждые 15-20 минут мочила трусишки, буквально несколько капель, полноценного объёмного пописа не было к горшку не подходила. Надо сказать, что Вера с 1,7 ходила писать только на горшок и днём и ночью. Около 10 раз писала в трусишки первый месяц как пошла в детский садик ( в год и восемь) и после исолннния 2-х лет пару раз обписялась но это было ночью. В общем с горшком мы проблем не знали о памперсах давно забыли, а тут такие резкие перемены!!! В понедельник здали необходимые анализы и пошли на приём к неврологу. Назначили нам из препаратов магний, пантогам и глицин, массаж и лечебную гимнастику. Прошло чуть больше месяца, постепенно дело налаживается. Пописы стали объёмыми в основном я напоминаю Вере, что пора пописать но бывает, что она сама просится. За последние 3 дня был только один попис мимо горшка. Вот теперь думаю вести ли её в этот Детский садик или искать другой?