Девочки, ну что же со мной не так, я расстроена 😩 овулюцию отслеживала тестами была хорошая полоска на о, меряю бт и в полной растерянности, почему бт не растёт? Пожалуйста ответьте, кто что знает, что нужно проверять идти? По ощущениям овуляция ночью была того же дня, что и положительный тест. А бт так придательски и молчит, а значит что можно уже ни на что не надеяться... 😭 😭 😭 
вот прикрепляю. Буду ждать ответа от Вас. Спасибо всем)
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Якутск