Девочки,привет✋🏼😊
У меня сегодня пошла аллергия,на что не понятно,осыпало щеки мелкими прыщиками,на руках так же и все чешеться.....пипец полный.....
Что это может быть??????😏
Сразу говорю, что ветрянкой я переболела ужа очень давно,в глубоком детстве