Привет, девочки. 4 мая была искусственная инсеминация, 17 мая пойду кровь на ХГЧ сдавать. Вчера сделала тест "Я родился", одна полоска( второй теперь не ждать? Или может позже появится? Переживаю очень...(
планирую беременность
Оренбург