Привет .Вот и мы прошли долгожданный экватор , и не менее долгожданный 2 скрининг . 🥰 20 недель и 3 дня - предположительный вес 380 гр . Носовая кость -5.2мм. Первый сын весил поменьше , всего 300 🥴 Не буду лукавить , кушала на фоне стресса из за неизвестности не за двоих , а за троих 🤭прибавка за 22 недели 8 кг 🙄надо срочно что то делать , брать себя в руки 🥴
По узи всё хорошо , но вот доплер подводит. Показатели маточных артерий завышены :/ Заключение : Повышенное сопротивление маточных артерий, что указывает на повышенный риск ПЭ или ЗРРВ. Жду встречи с врачом , чтобы обсудить дальнейшие действия . Руки не опускаем и двигаемся дальше ❤️