Привет девочки!
кто разбирается в анализах , скажите , есть что то или нету ? А то до утра не доживу , чтобы ответ врача услышать . Симптомы были с 20 числа , а 27 увидала случайно прищи . Сказали опоясывающий герпес и назначили сегодня анализы . Боли жуткие :(