После этих нескольких дней тестомании, поиска признаков, предательского реагента на сегодняшнем утреннем тесте хочется орать от бессилия и усталости. Очень жаль,что я не могу этого сделать, пока на работе, а дома свекровь. Ещё хочется прекратить попытки. Я пустая и устала. Может с меня хватит? Такое чувство,что кто-то сверху сидит и издевается надо мной? Ну к чему эти симптомы, задержки, реагенты? Чему это должно научить меня? Пока напрашивается только одно - бросить планирование и наконец жить. Ведь по итогу издеваюсь над собой я сама.