Войти
Надежда
Белгород

Внимание девчонки, кто хочет ехать в поездку на третьем триместре!!!

Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Я вот тоже вся в раздумьях , в июне обычно дочку к бабушке отвожу на лето, будет 30 недель.Решила пока отложу решение , буду ориентироваться на сомочувствие))

0
17.04.2017
Надежда
Белгород

Да главное по здоровью смотреть!я на 36 недель и 6 дней ездила,на этих выходных ,а сейчас уже 37недель.но скажу честно очень тяжело в дороге ,не как не удобно ,крутилась,вертелась ,постоянно в туалет охото,ребеночек давит на мочевой ..я не жалею что съездила,но больше никуда не поеду!!! 😉ближайшая поездка это в роддом☺

0
17.04.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Легких вам родов

0
17.04.2017
Надежда
Белгород

спасибо

0
17.04.2017

Похожие записи