Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Продолжаем болеть...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Сочувствую! Сами только недавно вылезли (ТТТ!!!) От кашля спасались ингаляциями то с Лазолваном, то с Беродуалом, между ними дышали минералкой горячей (очень эффективно!), лепили медовые лепешки (тоже супер-эффект)... Сейчас допиваем мукалтин в качестве профилактики. Выздоравливайте!!!

0
11.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Железнодорожный

Спасибо большое! А как медовые лепешки использовать? Мы лечимся Геделиксом от кашля сейчас (врач выписала). Плюс ромашкой пою.

0
11.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Помницца, Геделикс нам тоже прописывали - давно, правда. Не помог вообще, так - сладкая водичка.

Подышите минералкой Боржоми (да простят меня поклонники Комаровского))))))) - мокрота очень хорошо отходит, мы вместе дышали.

Еще морс клюквенный от кашля первое средство. Подробно про лепешки писала в своем дневнике, посмотрите, пожалуйста вот тут https://www.babyblog.ru/user/Nikalavna/3189985

0
11.04.2017
О детских книжках и достижениях моей малышки (1 год 3 месяца) Сворачиваю ГВ

Похожие записи