Полных 16 недель, а я ничего не чувствую. Дело в том что предыдущих детей я стала рано слышать, если не изменяет память, первого сына я уже в 15 недель слышала, второго примерно так же. А вот третий пупс никак. Прикрепление так же как и в прошлых беременностях по задней стенке. Немного переживаю, и на узи не сходить. Сейчас гостим в селе у родителей. Как у вас было во 2 или 3 беременность? Рано или поздно стали слышать ребёнка?