Войти

Эпиляция

6
Мама девочки (8 лет) Тольятти
Делаю восковую губокую, между походами справляюсь эпилятором. Перед родами планирую на полную сходить, уверена живот большой будет и сама не достану. Вы смотрите по своим ощущениям. Я спрашивала на счет шугаринга, там натягивают и давят вроде больше, чем при восковой, поэтому не особо рекомендуют.
0
11.04.2017
Есть и те виды эпиляции зоны бикини, которые не противопоказаны при беременности. Например, шугаринг при беременности, также, как и восковая депиляция во время беременности клиника Лазерный доктор не запрещены.
0
08.10.2017
Екатеринбург
я всякие эпиляторы не выдерживаю, хоть когда, а в беременность дазже бы не стала пробовать. Я для себя остановилась на креме, покупаю для интимных мест, эффекта хватает на неделю без щетины, потом повторяю по ситуации.
0
11.04.2017
планирую беременность Казатин
вы читали памятку к фотоэпиляции? знаете насколько разнообразна может быть "побочка"? А во время беременности их вероятность увеличивается. Тем более, что это тоже больно - ощущения такие, будто каждый фолликул взрывается (впрочем, так оно и есть) - целыми пучками.
0
11.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил
Я делаю шугаринг. Но я и до беременности его делала, причём сама себе. Последние три месяца не достаю до бикини, хожу в салон. Ещё перед родами планирую успеть сходить, чтобы не брить ничего
0
11.04.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров
Сама себе делаю шугаринг.Все ок,даже не так больно,как если бы кто то.
0
11.04.2017

Похожие записи