Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 32 неделя
Камышин
Малыш лежит наискосок!
Вчера на осмотре врач очень долго меня ощупывала и слушала, в итоге сказала что наш сыночек лежит наискосок так еще и попой вниз. С доченькой у меня таких проблем не было так что теперь даже не знаю что делать. Перевернется ли он еще или уже нет? Вот вопрос который меня сейчас мучает. На всякий случай записалась сегодня на узи проверить а вдруг врач ошиблась,а то плацента у меня по прошлому узи по передней стенке может она просто не прощупала. В общем как всегда вся на нервах(((
Мама мальчика (8 лет)
Вена
Мне тоже врач говорит, что раньше 32-34 недели и переживать нечего, мол, будет он еще крутиться и в пуповину заматываться-разматываться и не раз.
Не расстраивайся раньше времени!
0
13.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Камышин
Спасибо большое за поддержку. Уже по этому поводу не беспокоюсь. Других причин для волнения прибавилось.
0
15.04.2017
Ответить
Киев
Я на узи. Тоько во вторник иду но тоже чуствую что лежит наискос-думаю попа справа (или это голова)?...))) вот именно неделю назад бил внизу и вверху а сейчас по бокам-значит сделал кульбит,посмотрим что там на узи покажут.Первый конечно в 28 (выписывали с стационара) как сидел на попе,так и не перевернулся до родов,головой лежал на печени,так и кесарили.С этим посмотрим))
0
15.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Камышин
У меня он за ночь перевернулся и на узи уже нормально лежал)
0
16.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
не рановато еще? Они там такие кульбиты выделывают... кажется, переворачиваются после 32-ой недели?
0
13.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Камышин
Так вот и я о том же, а они уже диагноз ставят и на узи отправили. В итого по УЗИ мы лежим головкой вниз, но нашли другую проблему (
0
13.04.2017
Ответить