Войти
Мама девочки (9 дней) Москва

Мои роды.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Поздравляю! Я месяц отходила от операции... Можно после КС самой рожать, если противопоказаний нет, случаев море. Даже в ББ есть сообщество на эту тему.

0
12.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

В том то и дело что противопоказания. Врач сказала что теперь только КС....

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Ну, КС так КС, главное, чтобы все потом здоровы были) Приятного материнства!

0
12.05.2017
Вопрос Растяжки

Похожие записи