Колим антибиотики сегодня четвёртый день, сегодня дала первый раз баксет и уже дважды вырвала после баксет.
Думаю... Рвота так как баксет не подошёл или совпало, а рвота из-за того что антибиотики кололи три дня а для живота ничего не давали
Колим антибиотики сегодня четвёртый день, сегодня дала первый раз баксет и уже дважды вырвала после баксет.
Думаю... Рвота так как баксет не подошёл или совпало, а рвота из-за того что антибиотики кололи три дня а для живота ничего не давали
От антибиотика СРАЗУ рвота бы была
Значит не подошел второй препарат
Ekaterina, баксет не подошёл думаете? Я думала ог крутой, с дочкой старшей его часто пили
Ekaterina, позвонила своему врачу, говорит вряд-ли, только если непереносимость у ребёнка, вообще говорит не бывает такого, посоветовала боржоми или ессентуки 4 купить. Говорит с ангиной кололи антибиотики и на фоне этого какая-то белковая (вроде) недостаточность могла случиться. Мы с инфекционки уехали сегодня, боюсь там что-то вдобавок подцепила