У меня просто дома всегда ванна была, я любитель поваляться. А скоро переезд в другую квартиру, там душевая кабина.
Так вот, дети 5 лет и 1,4..как их мыть? Только с ними залазить?
А если просто подмыть надо ребёнка, то неизбежно, самому тоже мокнуть?
Я что-то не представляю...