Войти
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Как мыть детей в душевой?

Катюша
Москва
Изображение

С 6 мес моемся вот так....ей нрав..как лягушка плюхается....

Сейчас ляле год и 2

Подмываю под краном в раковине...

кран заменили в раковине...гибкий поставили..там можно чтоб как дождик водичка лилась...и как обычно

0
28.12.2021
Катюша
Москва
Комментарий удален
0
28.12.2021
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Катюша, хорошая идея. Нл постоянно сдувать или перемещать куда-то.. Да и старшей места мало((

0
28.12.2021
Катюша
Москва

Елена, это кажется...я его надула...и ставлю сбоку( место позволяет)племяха 8 лет...тоже в нем мыла..да коленки согнуты...но она сама так захотела...

Ваще душевую не навижу..и не понимаю как ванну можно поменять на ЭТО.

Квартира съемная..по этому извращаюсь как могу😂

И да....мою я ее в этом басике не каждый день..а тогда ..когда голову мыть надо...а так..на ножки ставлю..беру дождик..и в путь

0
28.12.2021
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Катюша, вот и мы на съемной. Из-за ванны даже переезжать на другую не хочу 😁😁это что я там тоже лежать не буду больше

0
28.12.2021
Катюша
Москва

Елена, я напсиховалась пзд...но когда родилась малая....купала сначала в умывальнике( полотенца ложила)потом ванночку ставила на унитаз( в ванночке пробка...четко было воду сливать😆...потом как села купила бассик аж за 300₽

0
28.12.2021
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Катюша, за 300 не нахожу 😁👍

0
28.12.2021
Катюша
Москва

Елена, на садоводе в Москве брала

0
29.12.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Да также как и в ванной. Ставишь и моешь. Душ, просто в руках надо держать

0
28.12.2021
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У подружки есть небольшой надувной "бассейн", как раз в кабину помещается. Ну или таз к примеру

0
28.12.2021
Я в шоке. что это?? Ребёнку 1,4 У кого есть дома такие машинки?

Похожие записи